.

Forum Русского рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Love, sex, feelings... » Нетрадиционаая ориентация


Нетрадиционаая ориентация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как относитесь?? Или может, сами относитесь к меньшинсвам каким либо???Я вот например однажды целовалась с девушкой, но это было когда мы с ней были не в очень трезвом виде... Сказать честно, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Но к лесби себя не отношу... И еще... я не выношу геев!!! Ужос! как то была на море Черном, там видела целующихся парней!!! одно слово - Пиздец...Но это мое мнение, а ваше....?

0

2

Anutka
Ненавижу я геев и лесби! Люди! Трахайтесь нормально! То есть пидорами не будьте!

0

3

Я думаю не какой НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет это одобрять !))
Я конечно против))

0

4

Anutka
хорошо что они только целовались)))))

0

5

6230i
Я знаю чела (он нормальный) так он обожает лесбиянок.. говорит, типо, красиво когда девушки целуются, ласкаются...А вот за пидоров... он им зубы считает только так....
Ice Cre@M
А что мы могли еще делать???По любому, большего ниче бы не получилось)) да и я не хочу... мне с парнем привычнее)))... и приятнее

0

6

Не если девушки целуються это не так противно,а если пацаны,то пипец,Рэпперы не должны быть пидорами это закон :yes:

0

7

Ха пиздец!! НЕНАВИЖУ ПИДОРОВ И ГЕЕВ.. ЛЕСБИЯНОК И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ.... Телки пиздаче!!!!

0

8

Если чесно.лисби и геи мнетоже конечно не нравятся.мне это как то противно. :bad: я их не уважаю

0


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Love, sex, feelings... » Нетрадиционаая ориентация