.

Forum Русского рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Русского рэпа » MC Battle » Вопросы по баттлу.


Вопросы по баттлу.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

отвечать буду=)

0

2

какая тема на 1 раунд?или у меня глюки,или есчо чтото,но я увидела их там аж целых три)))

0

3

и есчо одно,с какова раунда ставят оценки уже?

0

4

С первого и ставят..
Любую из 3х выбирай тему.. :)
Что тут непонятного?!

0

5

спасиба,просто я не оч то шарю в батлах)

0

6

Dina
Видишь как тебе сандк обьяснил, маладец. Ну надеюсь этот баттл будет твой не послендний=)

0

7

как принять участие???только зарегится и дать ссылку на трек.Да и ещё что за минусы за победившие места

0

8

GOTIX
Да, зарегиться и сдать трек=)
Минуса будут...

0

9

RainMan
а смысл в принципе ща делать баттл??? На носу лето, большенство уедет!!! :/

0

10

Franc
Вообще проще всего просто общатьться раз в ределю на форуме, ты прав, многих не будет

0

11

Что насчёт сроов сдачи?
когда заканчивается отборочный?)
спасибо заранее=)

0

12

Уникат ( Что насчёт сроов сдачи?
когда заканчивается отборочный?)
спасибо заранее
)

Трэк надо сдать до 31 мая!!!

0

13

:cool: У меня вопрос, 2-ой раунд когда начинается???

0

14

Уважаемые судьи, разрешить обратить ваше внимание на самый ценный приз. Вы думаете много кто мечтает стать модератором вашего сайта ? А зря. Сделали бы какой-нибудь символический приз ещё, ну например кепку или что-нить в этом роде. Думаю это бы прибавило азарта участникам... Просто не понимаю таких призов, "звание модератора" ... Баттл пройдёт и про ваш сайт забудет большинство )))

0

15

6230i
Ну я с тобой в чем то согласен, лучше же конечно чтоб кепки дарили ( желательно в рэперском стиле, а не с круглым козырьком ) ну это ладно, в принципе может кто-то и хочет быть модератором, хрен знает!!! Ну, а по большому счету я к примеру участвую не из-за приза, а просто, чтоб херней не страдать, мне лично стимула не прибавит кепка!!! Лучше б они микро хороший за первое место давали, вот тогда бы у меня стимул был бы!!! А то я б.. читаю в микро за 300р.качество ему соответствует!!!

0

16

Уникат
Баттл продливается до 3 числа.

Franc написал(а):

:cool: У меня вопрос, 2-ой раунд когда начинается???

После оценок судей и расставление по парам.

6230i написал(а):

важаемые судьи, разрешить обратить ваше внимание на самый ценный приз. Вы думаете много кто мечтает стать модератором вашего сайта ? А зря. Сделали бы какой-нибудь символический приз ещё, ну например кепку или что-нить в этом роде. Думаю это бы прибавило азарта участникам... Просто не понимаю таких призов, "звание модератора" ...

Этот баттл Неофициальный. Призы так-же не очень. Обычно на Неофициальном баттле вообще ваще призов не бывает=)
Следующий баттл будет официальный. Кепка, абалденный приз, ток мне чё, ей бандеролью надо будет посылать? Хотя идея...=)

0

17

ОО хорошо что до 3его продлили, я как раз записатся немогу пока что=) а до 3его 100 пудов успею=))

0

18

у меня только 1 вопрос КТО СУДЬИ?какой город?
аз да...и ещё.......на счёт ПРИЗОВ......сделали бы лучше главными призами те же самые минуса....фрутовских я думаю достаточно будет....допустим за 1 место 3 минуса за 2ое место 2 минса за 3тье 1 минус.....

Хоть что то))))))подумайте)время сделать минуса есть)

0

19

ЧерЯ
Судьи :
Админ форума - RainMan (тобишь я). Москва.
Мс камбала aka Fisher. Sergiev-Posad
Slim - мой друг и сосед. Обычно не видящий в нете. Но иногда будет заходить. Москва.

1 место - 2 минуса.
              Звание модера на форуме или любое другое личное звание на выбор.
              Возможность начать второй официальный с 3 раунда!
2 место - 1 минус.
              Звание модера или любое другое личное звание на выбор
              Возможность начать второй официальный с 2 раунда!
3 место - 1 минус от студии звукозаписи Stable Project Studio,
              Личное звание на выбор

Здесь уже написано, что призы - минуса! Почитай тему https://rapforum.2bb.ru/viewtopic.php?id=74

0

20

а через сколько примерно будут оценки судей... ??? Ну вот как окончится батл 31... А оценки когда?

0

21

Fladenраунд окночится 3-го
Оценки 3 или 4 числа

0

22

Franc написал(а):

а смысл в принципе ща делать баттл??? На носу лето, большенство уедет!!!

наоборот, большинству делать нех будет, летом никакой учёбы, работы. Лафа!!! токо я невкуриваю, нах было продливать? И с каково перепуга пару пацанов записали два трека на раунд?! Я типа тоже могу записать с десяток, или лучше 16 и во второй раунд пройду токо я?!

0

23

Продлили я так думаю из-за того что на носу экзамены и большенство прост оне успевали сделать трек.... А 2 трека.. Я хз... Можешь сделать хоть 16.. от этого качество не улучшится..

0

24

Например, я вообще не успеваю. Узнал об этом только вчера, если форум хочет терять своих посетителей, то пусть не продлевается сдача! Мне до пи... А вот нашлись умные люди, которые решили продлить. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!

0

25

Fladen написал(а):

Можешь сделать хоть 16.. от этого качество не улучшится..

я такой хуйнёй не занимаюсь)

0

26

Значит раунд до 2 Июня 23:59 по Москве?
или 3ье включительно?
когда оценки то 3его с утра?))

0

27

Уникат
Надеюсь, что 3-е включительно)))
Спасибо заранее)))

0

28

ну если ты ещё не записал тогда пусть до 3его идёт хотя это не мне решать=))

0

29

тээээээк и где оценочки? :P

0

30

Уникат написал(а):

тээээээк и где оценочки?

Ты тут не один ждёшь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Русского рэпа » MC Battle » Вопросы по баттлу.