.

Forum Русского рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Создание музыки/dj-ing » Кто на чём делает минуса?


Кто на чём делает минуса?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я на кубазе и фрукте(фрути лупс)

0

2

я в еджее
стыдно

0

3

XAMmer
Гы=) Учись во фрукте делать=)

0

4

Да главное бит во фруктах делать остальное научишься.Ставь бит приверновот так

0

5

Да понты всё это - в прогах делать минуса)). Надо пока что учиться читать под чужие минуса, и на оборудование нормально копить)
Нет, я не спрою что во фруктах и кубейсе можно что-то стоющее сделать, но этому нужно долго учиться и это очень сложно))

0

6

6230i ( Да понты всё это - в прогах делать минуса)). Надо пока что учиться читать под чужие минуса, и на оборудование нормально копить)
Нет, я не спрою что во фруктах и кубейсе можно что-то стоющее сделать, но этому нужно долго учиться и это очень сложно))
)

Я научился работать в ФЛ максимум за месяц, главное узнать основу как в нем работать и все!!! А дальше уже штампуешь биты, делаешь мелодию ну и.т.д. В этом ниче сложного нет, у меня друг в ФЛ делает реальные вещи, это он меня научил, если че могу дать ссылку на минуса объеденные, его более профессиональные и мои любительские!!!!

0

7

Я вот ни на чём на чём н еделаю.. Режу из готовых...)

0

8

Кьюбейс в основном
здесь несколько работ http://www.realmusic.ru/st3m

0

9

6230i написал(а):

Да понты всё это - в прогах делать минуса)). Надо пока что учиться читать под чужие минуса, и на оборудование нормально копить)
Нет, я не спрою что во фруктах и кубейсе можно что-то стоющее сделать, но этому нужно долго учиться и это очень сложно))

В смысле на оборудование.Ты че на роборудовании хошь минуса делать  :D ??

0

10

DaBro написал(а):

В смысле на оборудование.Ты че на роборудовании хошь минуса делать   ??

Ну епт, а на чём же они делаются ?)) Только на программах ? На фруктах все минуса по твоему варганят ?))

Franc написал(а):

если че могу дать ссылку на минуса объеденные, его более профессиональные и мои любительские!!!!

Давай, послушаю ваши с удовольствием.

0

11

а чё за кьюбейс?  думаете стоит раобраться во фрукте?

0

12

6230i ( Давай, послушаю ваши с удовольствием.
)

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 328141.mp3
Цените!!! Первая часть моя, после выстрела часть Baksha!!! Минуса с 2005г по 2007г, там все вместе!!!

0

13

Ну че так тихо здесь, куда все пропали???

0

14

Franc
я послушал эти минуса....вообще прикольно, прям даже некоторые я бы вырезал)))))))))))
не знаешь фрукт можно в инете скачать?

0

15

Пользуюсь фрутиками, прехожу на кубэйс и ризон (в них качество звука нормальное, в отличие от фрути, т.к. он звук херит).

0

16

Вот примерчик того, что я умею делать во фрути http://ifolder.ru/2286611

0

17

s.Kit aka Supreme Playa
ща заценим...

0

18

DaBro
Что-то у тебя в плэй-листе во фрутиках слишком стандартно все расставлено. Особенно бит. Да и монотонно все как-то.

0


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Создание музыки/dj-ing » Кто на чём делает минуса?