.

Forum Русского рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Рэп » Драго


Драго

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Драго-ну этот кент я думаю знаком всем записывался со стимом
а теперь написал дисс на Стима и Серегу и весь Кинг Ринг

0

2

a huj znaet vot kak ni kruti a ego aljbomi hotj i malo smislenno zdelani no oni realjno ka4ajut i s jumorom i zarjazheni pozitivom v otli4ii ot aljboma st1ma " Ja rep" v kotorom treki pro to kakoj on ahuennij....Drago pizdat i estj pesni kotorie o4enj nravjaca!

0

3

Кста воти сылки на диссы
Серега-http://russian-town.com/mp3/Seryoga-Diss_na_Drago.mp3
Драго-http://russian-town.com/mp3/Drago-Diss_na_Seryogu.mp3

0

4

xex da eto uzhe ustarelo....kst serjoga dovoljno taki prili4no zdelal ne ozhidal...no siljno monotonno esleb drago ebanul tozhe fast flow serjoga bi proletel kak fanera...

0

5

а есть еще дисы между ними?

0

6

ЭЙ а вы не знаете
Drago делает 2ой альбом или нет?

0

7

Раджа
делает!!!=)

0

8

Drago лажовый рэппер!!! Год назад его слушал, потом он мне надоел, текста у него по большому счету ни о чем!!! Как то скачал его альбом " Новый русский рэп ", музыка конечно есть прикольная, ну вот текста меня огорчили!!! Да и вообще ща его не воспринимаю всерьез!!! aikido.gif

0

9

Franc
Музыка то эта его. Текст у него глупый бывает, да. Но читка офигенна. Сейчас дисс серёги на него лучше, так как драго не зачитал фаст флоу. Но когда полная версия дисса выйдет, то серёга сосньеёт. Глупо было-бы, если Стим стал бы его обсирать=)

0

10

читает быстро так что половина слов понятно после 15 раза прослушавания

0

11

XAMmer
Он читает супер, просто надо понимать=) Серёга под него стал косить посл. время воде=)

0

12

Драго крутой чел.У него трэки настроение поднимают.А читает он быстро  - и так никто не умеет больше кроме стима - и то не умеет как дРаГо

0

13

DaBro
Я быстрее всех читаю...ха :P
RainMan
А мне эти два персонажа не очень нравятся!!! И диссы их мне тоже не нравятся, не один не другой!!! А то что у Drago читка хорошая-это да, ну он все портит своими текстами!!! Ну идиального ничего не бывает!!! :rolleyes:

0

14

DaBro
Ты еще Змея (из Касты) забыл
У меня есть трек где он быстро читает. Прям как Драго

0

15

RainMan написал(а):

Глупо было-бы, если Стим стал бы его обсирать=)

А че было бы интересно кто кого!

0

16

DaBro написал(а):

А читает он быстро  - и так никто не умеет больше кроме стима - и то не умеет как дРаГо

Еще умеет Майт из группы НА ГРАНИ

0

17

Драго фиговый репер...............музыка его неплохая но написанная лучшими германскими ди-джеиями мне он не понравился дисом на СЭТа хоть СЭт слабый как МС но лейбл respect prodaction рулит...............кстати ответный дисс СЭТа на Драго стал неудачным

0

18

драго посасывает

0

19

ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!!!!!ШЛАК!!!!!! :/

0

20

ffffffffff

0


Вы здесь » Forum Русского рэпа » Рэп » Драго