.

Forum Русского рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Русского рэпа » MC Battle » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Fladen
Выбирай ту, которая для тя легче=)

0

32

SandK
к 3 раунду сессия кончится=)
Кстати бекхум где?=)

0

33

Возле дома твоего

Хоум рэкордз представляет новый рекорд 10 минут(оно и видно) :close:
Инструментал:MaryJane - Эксперемент

0

34

RainMan
А с какого раунда пары будут??? :(

0

35

Со 2-го, в правилах же всё написано.

0

36

RainMan написал(а):

SandK к 3 раунду сессия кончится=)
Кстати бекхум где?=)

Гы, думаешь я ее сдам в сроки?))
У Бэкхама щас ЕГЭ :))
Ну с 3 раунда мы в деле короче :)

0

37

SandK
ЕгЭ? он в каком классе?=)

SandK написал(а):

Ну с 3 раунда мы в деле короче :)

окей=)

0

38

RainMan - Привет, уважаемый. Лирика - стих. Оценивается рифма и смысл.

Ну тогда может и мне поучавствовать?!

И есть для вас не большой флуд. Чуваки, я никакого отношения к сайту не имею. Но давайте меньше флуда и слэнга. Пишите посты со смысловой нагрузкой(а не пример:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ). Дина, а потом ты ещё несколько постов напишешь. Может писать будешь по символу в посте (такое правда вроде как невозможно, ну по 10 тогда). Сервак не резиновый! Экономьте! Не пишите 2 поста подряд, слейте всё в один. Удачи!!! (просьба модерам: я бы штрафовал таких)

Отредактировано PreZideNT (2007-06-02 15:42:26)

0

39

цените мой трек.

0

40

RainMan написал(а):

ЕгЭ? он в каком классе?=)

В 11, каком же еще :)

0

41

PreZideNT написал(а):

Правильно базаришь, это-ж не чат а форум всё-таки=)

0

42

Уникат
Все потом поймут, когда у кого не безлимитка, деньги драть будет этот форум. Тогда сразу очнутся! Удачи!!!

0

43

PreZideNT,ты себя кем возомнил тут?парниша ты такой же участник как и все,ненужно ставить себя выше других.в твоих постах чувствуецца нотка "типа самого главного тут".что и как писать буду решать я,а если я действителньо например нафлужу то администратор форума укажет мне на  это а не ты!

0

44

Dina написал(а):

PreZideNT,ты себя кем возомнил тут?парниша ты такой же участник как и все,ненужно ставить себя выше других.в твоих постах чувствуецца нотка "типа самого главного тут".что и как писать буду решать я,а если я действителньо например нафлужу то администратор форума укажет мне на  это а не ты!

А ты права,умная девушка,давай знакомиться????Меня Рома зовут..

0

45

ПыСЫ: Чеканите мой трек...

0

46

Я себя никем не возомнил. Я пытаюсь раскрутить форум, хотя отношения к нему не имею. Это не чат.

0

47

HATER,Давай)я Дина))))))

0

48

PreZideNT,да я вижу!не включай тут главного,и все будет тип топ.

0

49

Dina
Девушка, вы пытаетесь опустить меня, чтобы выглядеть перед остальными ЛЕДИ - РЭПА! Не знаю удаётся ли ВАМ. Я не ищу тут славы, я ищу тут братьев-друзей по стилю жизни. Если кто-то понимает о чём я, те со мной!!! Peace! Дина, может PEACE между нами???

Отредактировано PreZideNT (2007-06-04 00:26:22)

0

50

PreZideNT
слушай, зачем ты так много пишешь...она же сказла всё норм...расслабься)))))

0

51

кто в каком стиле ваще лобает ? :)) а то не хочеться всех качать,качнул только Дину,Да Бро,Фрэнка и МимА)

0

52

У меня стиль, который все ненавидят: плаксивая лирика! Хочешь, скачай. Нового для себя ничего не откроешь. Весит всего метр.

0

53

Не факт что его все ненавидят.Если красивая рифмовка,и читка,тогда любой стиль должен казаться хорошим.Ну,сейчас скачаю ,послушаю  ;)

0

54

Блин...slil.ru...украинцы оттуда качают по 400 байт/сек..  :(

0

55

Mc Kenan
можешь мой послушать)) попрбовал баунс сделать..правда хреновый микро и голос просутжен((

0

56

ну я то не знал. Прошу прощения!

0

57

PreZideNT

ты не виноват  :D

Ice Cre@M

да,если бы был микро получше,и агрессивнее читку,было бы нормально,а качевство всё портит  :(

0

58

Жаль, что мой не оценишь (

0

59

:)  а у меня ряльно текст подкачал...если второй для меня будет,то буду показывать чикс-микс текста  :D

0

60

Надеюсь, что будет! Ты верь! Это мне не на что надеяться. Мне стихи писать только...

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Русского рэпа » MC Battle » Обсуждение баттла